Как сквозная аналитика экономит на неэффективной рекламе?

Представьте, что у вас появилась возможность отслеживать маршрут вашего потенциального покупателя в сети, от первого касания до продажи! Представьте, что у вас есть возможность точно знать, какие объявления и каналы рекламы работают, а какие просто пожирают ваш бюджет и их можно отключить!

Итак, что такое сквозная аналитика и какие преимущества дает бизнесу? Сквозная аналитика (end-to-end analytics) это метод анализа эффективности маркетинговых инвестиций, программа, прослеживающая путь пользователя от просмотра рекламного объявления, посещения сайта, заканчивая продажей и повторными продажами.

Схема сквозной аналитики

Сквозная аналитика позволяет выделять наиболее сильные каналы рекламы — понимать с каких источников и объявлений приходят клиенты и либо менять объявления, либо отключать неэффективные каналы. Одним словом сквозная аналитика это ваша карта-путеводитель по эффективности трафика.

По сравнению с классическими способами отслеживания и анализом трафика, такими как Яндекс метрика, Google Analytics, Сквозная аналитика - более быстрая и эффективная система для оценки показателей ROMI (Return On Marketing Investment) - показателя возврата инвестиций в маркетинг, прибыльности или убыточности.

То есть вам не нужно будет отдельно заходить в сервисы, присваивать UTM-метки в Яндекс.метрике и Google Analytics, так как это легко делается кабинете программы Сквозной аналитики. Достаточно один раз присвоить метки разным каналам трафика и остальное программа сделает сама, информация об эффективности каждого канала рекламы будет перед глазами онлайн 24/7.

В кабинете Сквозной аналитики вы можете подключить любые источники трафика и рекламные каналы: ваш веб-сайт, почту, любые соцсети, мессенджеры и другие возможные маршруты ваших потенциальных клиентов.

Хотите отслеживать путь вашего клиента в сети и экономить, включая только эффективную рекламу?
Не теряйте время и не выбрасывайте рекламный бюджет. Подключите сквозную аналитику прямо сейчас! Закажите услугу подключения в RocketNinja.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности