Почему вам нужно установить CRM систему прямо сейчас?

Вам становится сложнее контролировать объем входящей информации по заявкам, статус заказа написан на стикере, вы понимаете, что тратите зря время на рутину, когда могли уделить его более важным клиентам и сделкам?

Вы запутались и звоните клиенту, которому уже набирали, называя его другим именем, и чем дальше, тем больше хаоса? Вы потратили кучу денег на рекламу, а результат нулевой, вы не знаете в чем причина?

Тогда самое время познакомиться CRM системой и вероятно ее установить.

Установка CRM

Здесь мы расскажем о 7 причинах подключить CRM систему прямо сейчас!

CRM (Customer Relationship Management) это система управления взаимоотношениями с клиентами. С каждым годом все больше компаний подключают CRM, выбирая экономию времени, трудозатрат и автоматизацию бизнес процессов. Потому что лучше передать рутину программе, которая ничего не перепутает, не забудет и не упустит из виду, чем терять клиентов!

В 80-е одни из первых пользователей ранних версий CRM стали брокеры и трейдерские компании США, так как сделка на миллионы долларов зависела от скорости звонка. Сегодня CRM куда более сложная и многозадачная система, притом доступная практически каждому! К тому же современные CRM обладают интуитивно понятным интерфейсом, не отличающимся от аккаунтов соцсетей.

Но если рассматривать CRM исключительно, как инструмент для совершения звонков - это примерно то же, что купить хорошую машину и ездить только на первой передаче.

CRM это серьезный инструмент для бизнеса и многозадачная система. Не упустите возможности экономить время, упрощать работу сотрудникам и получать интересных клиентов!

Сегодня CRM это самый верный способ освободить отдел продаж и маркетинга вашей компании для более важных задач! Программа поможет упростить работу, исключить ошибки по причине человеческих факторов, не грузить память лишними деталями, которые вы и ваши сотрудники вовремя не заметят и все равно не запомнят.

Что вам становится доступным, если вы подключитесь к CRM:

  • 1. Ведение клиентской базы, отслеживание статуса заказов, истории сделок, контроль работы сотрудников и эффективность маркетинговых решений. Вы не потеряете ни одного важного клиента.
  • 2. Интеграция со всеми цифровыми каналами, соцсетями, мессенджерами, продуктами 1с и телефонией. Клиенты пишут вам из разных источников, а вы получаете их сообщения и обрабатываете в единой системе.

    Важно: убедитесь, что информация о вас есть во всех соцсетях, продавайте клиентам в привычной им среде.
  • 3. Сервис сам напомнит вам о нужном и вовремя отправит сообщение, документы, счета на оплату, отправит КП и даже не забудет поздравить клиентов с днем рождения.
  • 4. Трекинг Коммерческих предложений. Вам могут приходить уведомления в момент, когда ваш клиент открыл КП, и у вас есть возможность сразу ему позвонить, чтобы вовремя ответить на вопросы и обработать возражения.
  • 5. Вы можете подключать только те функции CRM, которые вам необходимы сейчас и по мере актуальности брать дополнительные в дальнейшем. У вас есть возможность установить систему на свой сервис или воспользоваться облачным хранилищем. Есть доступ к данным с ПК и смартфона.
  • 6. Сегментация клиентов, сбор данных, автоматические звонки и sms-рассылки. Всю рутину берет на себя робот, в то время, как вы или ваш менеджер уделяет больше времени на работу с наиболее заинтересованными клиентами!
  • 7. Автоматическое создание отчетов. Вам не нужно заново вносить информацию и заполнять таблицы, программа сама анализирует имеющиеся у нее данные и выдает результат.
Рекламное агентство Rocket Ninja явлется сертифицированный партнером amoCRM
Партнёр AMO CRM

Мы предлагаем следующие услуги

  • Внедрение digital-воронки в бизнес (автоматическая интеграция рекламы в соц.сетях (, Вконтакте) с воронкой продаж amoCRM
  • Настройка сквозной аналитики каналов продаж, коллтрекинг, подсчет ROI
  • Подбор и настройка IP телефонии с записью звонков
  • Интеграция CRM c сайтом и другими сервисами клиента под ключ
  • Настройка существующих виджетов
  • Написание новых виджетов для клиента
  • Интеграция почты, мессенджеров с CRM
  • Рекламные кампании
  • Создание сайтов, Landing page
  • Экспертная поддержка и бесплатные консультации

И это еще не все!

  • При покупке подписки на любой тариф amoCRM через нас Вы получите +1 бонусный месяц. Он суммируется с системой бонусных месяцев от amoCRM.
  • С помощью полного набора инструментов от amoCRM, вы раскроете потенциал отдела продаж и повысите его эффективность, тем самым увеличите выручку вашего бизнеса!
Хотите подключить amoCRM систему и поднять ваши продажи?
Вы можете заказать подключение amoCRM в RocketNinja!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности